seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
13:41
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東栄会
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
中島町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
向原四丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
団地北
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東京街道団地
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
万寿園
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
明法学院前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
八坂駅前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
久米川駅
[時刻表]