seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14:02
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中島町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
向原四丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
団地北
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東京街道団地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
万寿園
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
明法学院前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
八坂駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
久米川通り
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
久米川駅
[時刻表]