seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14:19
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14じ19分はつ
14:19発
14じ19ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東栄会
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中島町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
向原四丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
団地北
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東京街道団地
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
万寿園
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
久米川駅
[時刻表]