seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15:15
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東栄会
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中島町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
向原四丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
団地北
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
万寿園
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
久米川駅
[時刻表]