seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15:47
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
向原四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
団地北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
万寿園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
久米川駅
[時刻表]