seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16:16
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東栄会
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中島町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
向原四丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
団地北
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
万寿園
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
久米川駅
[時刻表]