seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18:46
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
向原四丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
団地北
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
万寿園
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
久米川駅
[時刻表]