seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
20:35
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東栄会
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
中島町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
向原四丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
東京街道団地
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
明法学院前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
八坂駅前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
久米川通り
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
久米川駅
[時刻表]