seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11:44
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
中島町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
団地北
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
万寿園
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
久米川駅
[時刻表]