seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15:17
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東栄会
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中島町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
向原四丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
団地北
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
万寿園
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
久米川駅
[時刻表]