seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17:10
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東栄会
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
中島町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
向原四丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
団地北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
万寿園
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
久米川駅
[時刻表]