seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17:32
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東栄会
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中島町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
久米川駅
[時刻表]