seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18:15
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東栄会
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中島町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
団地北
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
万寿園
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
久米川駅
[時刻表]