seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:36
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ36分はつ
06:36発
6じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
向原四丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
久米川駅
[時刻表]