seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:46
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ46分はつ
06:46発
6じ46ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
久米川駅
[時刻表]