seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:20
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
久米川通り
[時刻表]