seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:10
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
久米川駅
[時刻表]