seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:17
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ17分はつ
09:17発
9じ17ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
久米川駅
[時刻表]