seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12:01
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中島町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
団地北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
万寿園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
久米川駅
[時刻表]