seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
13:50
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東栄会
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
向原四丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
団地北
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東京街道団地
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
万寿園
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
明法学院前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
八坂駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
久米川通り
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
久米川駅
[時刻表]