seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15:00
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中島町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
向原四丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
団地北
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
万寿園
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
久米川駅
[時刻表]