seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17:49
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東栄会
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
団地北
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
万寿園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
久米川駅
[時刻表]