seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18:28
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中島町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
久米川駅
[時刻表]