seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:05
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
久米川駅
[時刻表]