seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:07
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ7分はつ
08:07発
8じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
久米川駅
[時刻表]