seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:44
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ44分はつ
08:44発
8じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
久米川駅
[時刻表]