seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10:30
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中島町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
向原四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
団地北
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
久米川通り
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
久米川駅
[時刻表]