seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11:55
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
団地北
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
万寿園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
久米川駅
[時刻表]