seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12:08
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中島町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
団地北
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
万寿園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
久米川駅
[時刻表]