seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17:02
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中島町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
向原四丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
団地北
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
万寿園
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
久米川駅
[時刻表]