seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19:23
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東栄会
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小川橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中島町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
向原四丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
団地北
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
万寿園
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
久米川通り
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
久米川駅
[時刻表]