seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19:05
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東栄会
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
小川橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中島町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
向原四丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
団地北
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
万寿園
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
久米川駅
[時刻表]