seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19:42
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東栄会
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中島町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
向原四丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
団地北
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東京街道団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
万寿園
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
明法学院前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
八坂駅前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
久米川通り
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
久米川駅
[時刻表]