seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
20:13
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
中島町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
向原四丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
団地北
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
万寿園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
明法学院前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
八坂駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
久米川通り
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
久米川駅
[時刻表]