seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:10
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
久米川駅
[時刻表]