seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17:21
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東栄会
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中島町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
向原六丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
向原四丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
団地北
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
万寿園
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
久米川駅
[時刻表]