seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:00
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
向原四丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
久米川駅
[時刻表]