seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:27
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ27分はつ
08:27発
8じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
久米川通り
[時刻表]