seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18:03
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中島町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
団地北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
万寿園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
久米川駅
[時刻表]