seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:56
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ56分はつ
08:56発
8じ56ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
久米川駅
[時刻表]