seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11:31
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中島町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
向原四丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
久米川駅
[時刻表]