seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
20:57
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
20じ57分はつ
20:57発
20じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
中島町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
向原六丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
向原四丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
団地北
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東京街道団地
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
万寿園
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
明法学院前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
八坂駅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
久米川通り
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
久米川駅
[時刻表]