seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
22:00
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
中島町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
向原四丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
団地北
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
万寿園
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
久米川駅
[時刻表]