seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
22:40
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
中島町
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
向原六丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
向原四丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
東京街道団地
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
明法学院前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
八坂駅前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
久米川通り
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
久米川駅
[時刻表]