seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10:08
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東栄会
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
中島町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
向原四丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
団地北
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
万寿園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
久米川駅
[時刻表]