seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16:30
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東栄会
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中島町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
向原四丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東京街道団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
明法学院前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
八坂駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
久米川駅
[時刻表]