seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
21:49
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
21じ49分はつ
21:49発
21じ49ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
向原四丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
団地北
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
万寿園
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
久米川駅
[時刻表]