seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
22:11
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
22じ11分はつ
22:11発
22じ11ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
中島町
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
向原四丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
団地北
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
万寿園
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
久米川駅
[時刻表]