seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
05:35
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
5じ35分はつ
05:35発
5じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
05:37着
5じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
南街通り
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
東大和病院
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
中央二丁目
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
東村山駅西口
[時刻表]