seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
08:53
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
南街通り
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
南街入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
高木二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
貯水池入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
武蔵大和
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
金山神社前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東村山駅西口
[時刻表]